Anonymer Künstler um 1800
Hirtenszene, unsigniert, Öl auf Leinwand, 47 x 64 cm, in braun gebeiztem Holzrahmen, mit Metallapplikationen geziert, Leinwand verschmutzt, Reparaturstelle
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.08.2021 - 15:31
EUR 450.-
Anonymer Künstler um 1800
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 23.08.2021 - 15:31 |
Location: | Graz |