Künstler 19. Jhdt.
Landschaft mit figuraler Staffage, unleserlich signiert Öl auf Karton, Bildausschnitt 19 x 24,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, krakeliert, Rahmen erneuert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.08.2021 - 15:32
EUR 180.-
Künstler 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 23.08.2021 - 15:32 |
Location: | Graz |