Budapester Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Wandung mit Scharnierdeckel mit geraden Faltenzügen, Knauf mit Holzisolierung, 13,5 x 10,5 x 10,5 cm, Bruttogewicht 420 g, Meisterzeichen KA, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, Druckstellen, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.08.2021 - 15:13
EUR 750.-
EUR 700.-
Budapester Zuckerdose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 11.08.2021 - 15:13 |