3 Kaffeetassen mit 4 Untertassen, 3 Mokkatassen mit Untertassen, 1 Zuckerdose, 3 Dessertteller, 1 Deckel,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 62 Mozart, unterglasurblaue Marke, Teller Rose etwas berieben
Specialist: Regina Herbst
11.08.2021 - 15:01
EUR 260.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 11.08.2021 - 15:01 |