Schweizer Aquarellist, Mitte 19. Jahrhundert
Gegend bei der Neuen Welt bei Basel, auf der Fotokopie einer historischen Etikette verso betitelt, Aquarell auf Papier oder Karton (nicht geöffnet), 24 x 33 cm, gerahmt,(Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.08.2021 - 10:41
EUR 260.-
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 17.08.2021 - 10:41 |