Balthasar Wigand Umkreis/Circle
(1771-1846) Ein Hauptplatz in ..., Aquarell auf Papier, 9 x 15 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.08.2021 - 10:44
EUR 280.-
EUR 280.-
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 17.08.2021 - 10:44 |