Mitteleuropa, 18. Jahrhundert
Der Hafen von Triest, verso betitelt, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 31 x 42 cm, gerahmt, sehr stark beschädigt (Knicke, Farbverluste), (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.08.2021 - 10:37
EUR 320.-
Mitteleuropa, 18. Jahrhundert
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 17.08.2021 - 10:37 |