Künstler um 1900
Der Andromedabrunnen im Alten Rathaus in Wien, signiert B. Einole (?), Aquarell auf Papier, 19,5 x 14,3 cm, gerahmt, (BH)
Specialist: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
17.08.2021 - 10:36
EUR 100.-
Künstler um 1900
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 17.08.2021 - 10:36 |