Hans Ranzoni der Ältere *
(Wien 1868-1956 Krems) "Bauernhäuser in Ferleiten", laut rückseitiger handschriftlicher Betitelung, signiert H. Ranzoni sowie datiert 19 IX 24, Öl auf Karton, 25,5 x 35 cm, gerahmt,(KN)
17.08.2021 - 10:17
EUR 800.-
Hans Ranzoni der Ältere *
Auction: | Paintings |
Date: | 17.08.2021 - 10:17 |