Franzöischer Künstler um 1900
"St. Raphael bei Cannes", laut rückseitiger Betitelung, signiert H. Nicolas (geritzt),Öl auf Holz, 46 x 55 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.08.2021 - 10:09
EUR 500.-
EUR 500.-
Franzöischer Künstler um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 17.08.2021 - 10:09 |