Josef Valentin Kassin
, (Klagenfurt 1856-1931 Wien), "Büste einer Dame der Gesellschaft", signiert u. datiert "J. Kassin 1918", Carrara-Marmor, vollplastisch behauen, Höhe ca. 75 cm, starke alters u. Witterungsspuren
16.08.2021 - 11:02
EUR 1,000.-
Josef Valentin Kassin
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.08.2021 - 11:02 |
Location: | Wien | Favoriten |