Biedermeier Damenschreibtisch,
Donaumonarchie um 1830, Nussholzausführung mit gedrechseltem Steg u. 1 Lade, ca. 76 x 110 x 60,5 cm, starke Altersspuren, kleine Funierteile fehlen
16.08.2021 - 10:43
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.08.2021 - 10:43 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- Diamant Farbstein Collier
- Brillantomegacollier
- Doxa