Künstler um 1930
trauernde Maria mit dem Jesusknaben, in der Platte signiert und datiert "G. Wimmer 1933", Radierung, ca. 62 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.08.2021 - 10:33
EUR 70.-
Künstler um 1930
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.08.2021 - 10:33 |
Location: | Wien | Favoriten |