Künstler 18. Jh.
, "Priester beim Gebet mit Engel", Öl auf Leinwand, ca. 48 x 37 cm, gerahmt, starke Alters- u. Restaurierungsspuren, doubliert
16.08.2021 - 10:29
EUR 400.-
Künstler 18. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.08.2021 - 10:29 |
Location: | Wien | Favoriten |