Fritz Armin
, (Wien 1865 geb.), "Stieglitz mit Nest in Rosenstrauch), signiert "F. Armin", rückseitig altes Etikett, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 56 x 22,5 cm, gerahmt
16.08.2021 - 10:26
EUR 150.-
EUR 150.-
Fritz Armin
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.08.2021 - 10:26 |
Location: | Wien | Favoriten |