Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996), ohne Titel, Signaturstempel "R Ullik, datiert "10. X.(19)90", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 30 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.08.2021 - 10:31
EUR 180.-
Rudolf Ullik *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.08.2021 - 10:31 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 110.- -
Starting bid:
EUR 95.-