Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963), "südländische Hausfasade", signiert u. datiert "F. v. Zülow (19)50", Mischtechnik auf Papier, Bildauschnitt ca. 30 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.08.2021 - 10:13
EUR 800.-
Franz von Zülow *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.08.2021 - 10:13 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 5,000.- to EUR 7,000.- -
Estimate:
EUR 4,000.- to EUR 6,000.- -
Estimate:
EUR 4,000.- to EUR 5,000.-