1 Wiener Schale, 1 Milchgießer
Schale Silber 800, getriebene Wandung, gerade Faltenzüge, sichtbarer Hammerschlag, Durchmesser ca. 14 cm, Höhe ca. 4,3 cm, Serien Nr. 71590, Erzeugnis der Fa. Sturm, Wien 1, Gießer Metall, versilbert, Höhe ca. 7,5 cm, gemarkt: "Hermann", zus. 307,4 g (Silbergewicht: 126,4 g), Gebrauchsspurenøs126
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.08.2021 - 11:07
EUR 160.-
EUR 130.-
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.08.2021 - 11:07 |
Location: | Wien | Favoriten |