Glasluster in Kronenform
, Mitte 20. Jh., golfarbenes Eisengestell mit 6 elektrischen Flammen u. reicher Glasauastattung, H: ca. 90 cm, D: ca. 55 cm, zuzüglich 2 Appliken mit je 2 Flammen, Altersspuren, Teile gebrochen, ohne Gewähr für Vollständigkeit und die Elektromontierung
16.08.2021 - 10:58
EUR 340.-
Glasluster in Kronenform
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.08.2021 - 10:58 |
Location: | Wien | Favoriten |