Sockelbecher 19. Jhdt.
aus farblosem, dickwandigem Glas, geschliffen und farbig gebeizt, 3 beschriftete Medaillons "Freude, Fleiß und Glück", Höhe 12 cm, Lippenrand bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.09.2021 - 15:01
EUR 80.-
EUR 80.-
Sockelbecher 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 06.09.2021 - 15:01 |
Location: | Graz |