Schreibtischgarnitur
1. Viertel 20. Jhdt., Bronzeguß, signiert F.(Friedrich) Gornik, Gießereistempel Arthur Rubinstein/Vienna, 36 x 15 x 17 cm, Altersspuren, Reparaturstelle, Glaseinsatz fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.09.2021 - 15:04
EUR 190.-
EUR 190.-
Schreibtischgarnitur
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 06.09.2021 - 15:04 |
Location: | Graz |
Explore auction results
- Pistole, Sauer & Sohn - Suhl, Mod.: 38 Heeresausführung, Kal.: 7,65 mm,
- Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
- Französisches Tranchierbesteck,
- Repetierbüchse, Tulaer Waffenfabrik, Mod.: russisches Infanteriegewehr M1891/30 System Mosin Nagant, Kal.: 7,62 x 54R,
- ERSTBESTEIGUNG UND GLETSCHER DES GROSS-VENEDIGERS.