Paar Nachttischlampen
in klassizistischem Stil, je 1-flammig, elektrisch montiert, aus getriebenem Messing, hellbeige Seidenschirme mit Fransenbesatz, Höhe je 60 cm, Altersspuren, Schirme fleckig, ohne Gewähr f. Elektromontage
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.09.2021 - 15:33
EUR 260.-
Paar Nachttischlampen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 06.09.2021 - 15:33 |
Location: | Graz |