Schaukelstuhl, in der Art des Jugendstils,
Buchenbugholz, braun gebeizt, Sitz und Lehnteil mit beigem Rohrgeflecht, ungemarkt, 2.-3. Viertel 20. Jhdt., guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.09.2021 - 15:30
EUR 400.-
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 06.09.2021 - 15:30 |
Location: | Graz |