Kleiner Wandspiegel
im Spätbarock-Charakter, trapezförmige Tafel, Höhe 32 cm, goldgefasster, durchbrochen gearbeiteter Rahmen, in Form von Voluten und Blattwerk geschnitzt, 2. Hälfte 19. Jhdt., Gesamthöhe 60 cm, Altersspuren, Spiegeltafel fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.09.2021 - 15:37
EUR 360.-
Kleiner Wandspiegel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 06.09.2021 - 15:37 |
Location: | Graz |