Gründerzeit Blumenübertopf
Ende 19. Jhdt., aus Messingblech, plastisch getrieben und mit Löwenköpfen besetzt, Höhe 27 cm, starke Altersund Gebrauchsspuren, teilweise repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.09.2021 - 15:37
EUR 190.-
Gründerzeit Blumenübertopf
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 06.09.2021 - 15:37 |
Location: | Graz |