Dekorativer Wandspiegel
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., Tafelgröße 80 x 47 cm, beschnitzter Holzrahmen in spätbarockem Stil, bronzefarbig gefasst, Gesamthöhe 145 cm, Tafel fleckig und aus späterer Zeit, Reparaturstellen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.09.2021 - 15:38
EUR 280.-
Dekorativer Wandspiegel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 06.09.2021 - 15:38 |
Location: | Graz |