Dragica Horvat
(geb. 1923 Pregrada, Studium an der Agramer Kunstakademie) Sporgasse in Graz, handsigniert, datiert Horvat Dragica 1981, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 28 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.09.2021 - 15:26
EUR 200.-
EUR 190.-
Dragica Horvat
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 06.09.2021 - 15:26 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- Hugo Charlemont
- Massive Fassonhalskette
- Damiani Brillant Collier Butterfly zus. ca. 0,75 ct
- Marmor Portikusuhr "Vve Gillet et Fils à Clermont Ferrand",