Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Handstudie, auf der Rückseite signiert, datiert Scheu 1923, Öl auf Karton, Bildausschnitt 26 x 34 cm, gerahmt, beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.09.2021 - 15:20
EUR 200.-
Leo Scheu *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 06.09.2021 - 15:20 |
Location: | Graz |