Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Betitelt "David und Batheba", handsigniert, datiert Hans Fronius 74, Litographie, bezeichnet KE, Bildausschnitt 75 x 52 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.09.2021 - 15:26
EUR 120.-
Hans Fronius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 06.09.2021 - 15:26 |
Location: | Graz |