Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005 Bali, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste Wien unter Melcher)"Dame in Blau" handsigniert, datiert Robert Zeppel-Sperl 70, Lithographie in Farbe, Nr. 49 von 100 nummerierten Abzügen, Steingröße 47 x 41 cm, unter Plexiglas, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.09.2021 - 15:18
EUR 150.-
Robert Zeppel-Sperl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 06.09.2021 - 15:18 |
Location: | Graz |