Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.
Alter Bauernhof, signiert J. L. Jean, Öl/Leinwand doubliert, 41 x 52 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt/krakeliert, Rahmenteile repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.09.2021 - 15:18
EUR 450.-
Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 06.09.2021 - 15:18 |
Location: | Graz |