Alfons Werner *
(Prag 1903-1991, Studium an der Landeskunstschule Graz sowie der Wiener Akademie) Militärkontrolle, handsigniert Alf Werner, Mischtechnik auf Papier, unter Glas, Bildausschnitt 33,5 x 46 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, wurmlöchrig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.09.2021 - 15:24
EUR 200.-
EUR 200.-
Alfons Werner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 06.09.2021 - 15:24 |
Location: | Graz |