Edwin Henel *
(Breslau 1883-1953 Garmisch - Partenkirchen) rückseitig betitelt, Stempel "St. Loretto bei Oberstdorf" handsigniert, datiert Henel 21, Kohle/Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 37 x 28,5 cm, verglast, gerahmt, Bildrand mit Wasserflecken
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.09.2021 - 15:29
EUR 190.-
Edwin Henel *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 06.09.2021 - 15:29 |
Location: | Graz |