Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Nostalgisches Nähwerkzeug, handsigniert R. Hradil, Radierung Nr. 9 von 15 nummerierten Abzügen, Stockgröße 22 x 16 cm Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.09.2021 - 15:26
EUR 120.-
EUR 120.-
Rudolf Hradil *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 06.09.2021 - 15:26 |
Location: | Graz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 800.- -
Starting bid:
EUR 800.- -
Starting bid:
EUR 800.-