Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Ohne Titel, handsigniert Hausner, Druckgrafik in Farbe, Nr. 2734 von 10.000 nummerierten Abzügen, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.09.2021 - 15:26
EUR 240.-
EUR 100.-
Rudolf Hausner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 06.09.2021 - 15:26 |
Location: | Graz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,200.- -
Starting bid:
EUR 500.- -
Starting bid:
EUR 360.-