Anonymer Künstler
19. Jhdt., Provinzstadt am See, unsigniert, Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, mehrfach restauriert, im Zuge der letzten Überarbeitung Leinwand gereinigt, kleiner Rahmenteil fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.09.2021 - 15:21
EUR 500.-
Anonymer Künstler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 06.09.2021 - 15:21 |
Location: | Graz |