Erich Miller von Hauenfels *
(Graz 1889-1972 Wien) Italienische Hafenszene bei Nacht, signiert: Erich Miller, Öl auf festem Karton, ca. 46 x 57,3 cm, rückseitig aquarellierte Skizze mit Ansicht von Mariazell, gerahmt (SLS) Ruf 800
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.08.2021 - 15:08
EUR 650.-
Erich Miller von Hauenfels *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.08.2021 - 15:08 |
Location: | Linz |