Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Ohne Titel (Spaziergang durch den Wald), von fremder Hand bezeichnet: Sw. Lobiser 1918, Graphitstift, aquarelliert auf Papier, ca. 37 x 35,8 cm, Einrisse am linken Rand sowie mittig unten (im Bereich des Mantelendes)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.08.2021 - 15:27
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.08.2021 - 15:27 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,000.- -
Starting bid:
EUR 140.-