Nach Peter Paul Rubens
(Siegen 1577-1640 Antwerp) Landschaft mit Vogelfänger, gestochen von Schelte Adamsz Bolswert (1586-1659), herausgegeben von Geeraet Donck, Antwerpen, in der Platte bezeichnet, Kupferstich, Darstellungsgröße ca. 30,5 x 45 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.08.2021 - 15:40
EUR 140.-
Nach Peter Paul Rubens
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.08.2021 - 15:40 |
Location: | Linz |