Nach Felicien Rops
(Namur 1833-1898 Essonnes) Mappe: Das erotische Werk des Felicien Rops, 1905, mit 42 Lichtdrucken, teils in Farbe, diverse Passepartout-AusschnittGrößen ca. 25 x 18 cm, Mappengröße ca. 43,5 x 32 cm, zuzüglich Deckblatt mit Verzeichnis der Graphiken, nummeriert: 341 von 500 nummerierten Exemparen, Mappe beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.08.2021 - 15:27
EUR 240.-
EUR 240.-
Nach Felicien Rops
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.08.2021 - 15:27 |
Location: | Linz |