Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Die dunkle Herde, handsigniert: Brauer, nummeriert: 410/1500, typographisch bezeichnet: Kunstdruck nach dem Werk Brauers: AQ-286 "Die dunkle Herde", Offsetdruck in Farbe auf Velin von Fabriano, Darstellungsgröße ca. 31 x 25,2 cm, Blatgröße ca. 70 x 50 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.08.2021 - 15:24
EUR 190.-
EUR 100.-
Erich (Arik) Brauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.08.2021 - 15:24 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 260.-