Großer runder Salontisch, China-Design, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Hartholz mit Schwarzlack, bordürenartig gesägte Zarge, Platte mit im flachen Reliefdekor aufgebrachten Landschaften, teils goldstaffiert, Höhe ca. 67 cm, Durchmesser ca. 102 cm, beschädigt, alte Ausbesserungen, berieben
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
19.08.2021 - 15:17
EUR 300.-
EUR 300.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.08.2021 - 15:17 |
Exhibition: | online |