Kulturperlen Collier
Länge ca. 43 cm, Chin. Zuchtperlen, Durchmesser ca. 11 - 14,1 mm, Magnetschließe Silber 925 vergoldet, Ges. Gew. 93,5 g øx
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
26.08.2021 - 11:14
EUR 600.-
Kulturperlen Collier
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 26.08.2021 - 11:14 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 19.08. - 26.08.2021 |
Lots from other auctions
- Brillant Armreif zus. ca. 0,30 ct
- Kaffeeserviceteile, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1784-1815,
- Olga Rusterholz-Baltresca