Silber Schale,
Silber, rund, Innenvergoldung, plastisch gearbeiteter Entenkopf mit Hals, Gewicht 226 g, Dm. 12 cm, Höhe 9 cm, verschlagenes italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.08.2021 - 15:13
EUR 300.-
EUR 250.-
Silber Schale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 20.08.2021 - 15:13 |