Wiener Schale
Silber, rund, reliefierter Lorbeerdekor, Dm. 22 cm, Gewicht 379 g, Meisterzeichen RO, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.08.2021 - 15:09
EUR 240.-
EUR 200.-
Wiener Schale
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 20.08.2021 - 15:09 |