Russische Silber Tasche,
rechteckig, Leder, Verschluss, floral graviert, Kette, Widmung, 14,5 x 10 cm, Meisterzeichen, Beschauzeichen, um 1900, Druckstellen, (HS)øx
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.08.2021 - 15:12
EUR 110.-
Russische Silber Tasche,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 20.08.2021 - 15:12 |
Lots from other auctions
- Schokoladenkanne mit Deckel und Konvolut von 6 Tassen mit Untertassen,
- Bulgari Ohrclips
- Wiener Tabatiere,