Spanisches Aufsatzschälchen,
Silber, ova, zwei Holzgriffe, 16 x 9 cm (ohne Griffe), Bruttogewicht 234 g, spanisches Beschauzeichen, 20. Jh., (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.08.2021 - 15:01
EUR 220.-
Spanisches Aufsatzschälchen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 20.08.2021 - 15:01 |