Paar Silber Kerzenleuchter,
Silber, quadratisch fassonierter Fuß mit 4 plastisch gearbeiteten Löwenköpfen, Schaft mit geraden Faltenzügen, Vasentüllen mit einsetzbaren Tropftassen, Gewicht 633 g, Höhe 31 cm, Beschauzeichen für 13 - lötiges Silber, Druckstellen in Tropftassen, Gebrauchsspuren, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.08.2021 - 15:10
EUR 650.-
EUR 500.-
Paar Silber Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 20.08.2021 - 15:10 |