Englischer Silber Zuckerstreuer,
Silber, rund, durchbrochen gearbeitete Streuhaube, Steckdeckel, Gewicht 229,7 g, Höhe 23 cm, Londoner Beschauzeichen 1910/11, Gebrauchsspuren, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.08.2021 - 15:14
EUR 200.-
EUR 200.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 20.08.2021 - 15:14 |