Girlandenmädchen, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 13,5 cm, unterglasurblaue Marke, 1 Blatt minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
18.08.2021 - 15:10
EUR 160.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 18.08.2021 - 15:10 |